Суббота, 27.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость

МБОУ "Масальская СОШ" Локтевского района Алтайского края

Меню сайта
Статистика

Новости

Отчёт о проведении открытого урока по безопасности жизнедеятельности
Отчёт о проведении месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, посвящённого Дню защитника Отечества

Работы победителей школьного конкурса "Непокоренные", посвященного 80-летию освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашисткими войсками, в рамках месячника оборонно-массовой работы и военно-патриатического воспитания



План проведения месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, посвящённого Дню защитника Отечества


Отчет о проведение зимних каникул в МБОУ «Масальская СОШ»

План на зимние каникулы 2023-2024 учебный год

Памятка по безопасности на новогодних каникулах

 





Госавтоинспекция Локтевского района обращается к участникам дорожного движения



Всероссийский день правовой помощи в Локтевском районе

 


?? Российское общество "Знание" запускает круглосуточную трансляцию Знание ТВ!??

✨ Все самые яркие события Международной выставки-форума "Россия" и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!
 ? https://russia.znanierussia.ru/?utm_source=partners

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

✨ Еще больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!


Уважаемые родители!

Приглашаем вас пройти дистанционное обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания» на официальном сайте ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора необходимо пройти по ссылке:


https://www.niig.su/

перейти во вкладку «Обучение по программам «Основы здорового питания». Далее «Зарегистрироваться в ПС», ввести необходимые данные. Затем скопировать сгенерированный уникальный номер и авторизоваться в программе.
НАЧИНАЕМ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ
1. Пройдите входной тест. Он включает в себя 10 вопросов. Его можно пройти только один раз (результаты не влияют на итоговую оценку).
2. Во вкладке обучающие материалы пройдите все темы. После каждой темы обязательно выбирайте пункт «Подтвердить прохождение материала».
3. Во вкладке «Самостоятельная работа» заполните все пункты. Здесь указываются данные ребенка.
4. В разделе «Общая информация» в пункте «Данные по обучению» проверьте, чтобы напротив каждого задания была надпись «Пройдено».
5. Вам откроется к доступу вкладка «Итоговый тест». Пройдите его. Верных ответов должно быть не менее 70%. Тест можно проходить повторно, спустя час после последней попытки.
6. После успешного прохождения теста внизу появится окошко «Скачать сертификат в PDF формате». Скачайте его. Вы прошли обучение!

https://www.niig.su/ 


КГБУ ДО "Алтайский краевой детский экологический центр" приглашает принять участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры "БумБатл"


Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта



О проведении мероприятий, посвященных 78 годовщине Дня Победы МБОУ «Масальская СОШ»

О проведении подчищающей иммунизации против кори и дифтерии

В соответствии с Постановлениями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 08.02.2023 № 1 «О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории Российской Федерации», от 08.02.2023 № 2 «О проведении иммунизации населения Российской Федерации против дифтерийной инфекции» Министерство образования и науки Алтайского края предлагает ознакомиться с тематическими материалами

Роспотребнадзор информирует!

План на весенние каникулы 2023 год

Сегодня, 1 марта в Масальской школе прошел информационный час, посвященный Международному Дню гражданской обороны. Учащиеся 5-11классов узнали об этапах зарождения и развития гражданской обороны РФ, о роли генерала медицинской службы французской армии Джорджа Сант-Пола в создание Международной организации гражданской обороны (МОГО). Увидели как выглядят знаки отличия международного и российского уровня. Когда был создан Российский корпус спасателей и кто стоял у истоков его создания. Кто сейчас руководит министерством ЧС, а так же кто в нашем поселке награжден памятной медалью"Маршал Василий Чуйков" за особые заслуги и выполнение своего долга по развитию гражданской обороны России.





 

1 класс
75 лет Победы
...
...
Минпросвещения РФ
Минобрнауки А кр
Комитет
Независимая оценка
Сетевой город
Олимпиады
Контроль
...
АКИПКРО
Счастливое детство
Развитие детства
ЕГЭ
ФСКН
МЧС
Надзор
Рособрнадзор
...
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
...
...

Copyright MyCorp © 2024